Lot 435: Thiess-Böttner, Inge

Est: €0 EUR - €50 EURSold:
Kunstauktionshaus GüntherDresden, GermanyDecember 04, 2010

O.T. 1989. Serigraphie in zwei Farben, sign., dat. Knitterfalten durch gerollte Lagerung, verso in beiden oberen Ecken ausgedünnte Stellen durch entfernte Montierung. 40 x 29,5 cm (D), 67 x 49 cm (Bl)

Antiques & Collectables

Kunstauktionshaus Günther
December 04, 2010, 10:00 AM CET

Bautzner Landstraße 7, Dresden, 01324, DE