Lot 2411: Trautschold, Walter (1902-1969) "Zebu Ostafrika

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanySeptember 20, 2010

Trautschold, Walter (1902-1969) "Zebu Ostafrika Indien", so unter dem Holzsockel bez. und dat. März 1948. Gips, farbig gefasst. L. best. 15,5x 35x 15,5 cm. Prov.: Aus dem Nachlass des Künstlers.

Varia- & Spielzeugauktion

September 20, 2010, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE