Lot 311: TROUVE Alfred (1953). Indien à cheval, sculpture

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
VanderkindereBrussels, BelgiumOctober 10, 2012

TROUVE Alfred (1953). Indien à cheval, sculpture en résine polychromée. Signée Trouve A., datée (19)92 et numérotée E.A.2/2. Ecole belge. H.:+/-42cm.

Antique & Collectables

October 10, 2012, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE