Lot 199: TRUPHÉMUS Jacques né en 1922 LYON, LA COLLINE DE

Est: €6,000 EUR - €7,000 EURSold:
Eric Pillon EnchèresParis, FranceMarch 16, 2008

TRUPHÉMUS Jacques né en 1922 LYON, LA COLLINE DE FOURVIÈRE Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 46 x 55