Lot 99: VAN LITH Jean-Paul né en 1940 Verre sur pied

Est: €200 EUR - €300 EUR
Millon & AssociesParis, FranceFebruary 01, 2010

VAN LITH Jean-Paul né en 1940 Verre sur pied effilé et base arrondie, déformé à chaud en une sculpture au décor abstrait de tâches dorées à la feuille d'or Signé et daté 86 H: 27cm

Ceramics & Glass

February 01, 2010, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR