Lot 207: Victor Palla,Téc mista s/cartão, 92x65 cm. VICTOR

Est: €500 EUR - €800 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalJuly 01, 2009

Victor Palla,Téc mista s/cartão, 92x65 cm. VICTOR PALLA (1922 - 2006) VICTOR PALLA (n.1922) Técnica mista sobre cartão Assinado e datado de '73' Dim.: 92 x 65 cm.

Arte Moderna e Contemporânea

Palácio do Correio Velho
July 01, 2009, 09:00 PM CET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT