Lot 398: VOLKENSTEIN Claude (né en 1940) BOULEVARD

Est: €50 EUR - €80 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceOctober 10, 2011

VOLKENSTEIN Claude (né en 1940) BOULEVARD POISSONNIERE. LE REX, Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche "C. Volkenstein 05" 85 x 60,5 cm Au dos, située, datée et titrée "Paris 2005"

Ateliers

October 10, 2011, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR