Lot 1893: von Hoven Gottfried

Est: CHF 0 - CHF 1,000
Auktionshaus ZofingenZofingen, SwitzerlandJune 06, 2015

von Hoven Gottfried, "Hinter dem Mühlewehr". Oel auf Leinwand. Signiert und datiert 1912 unten rechts. Verso vom Künstler betitelt und abermals signiert. Bildmasse 90 cm × 120 cm

Condition Report

1868 Frankfurt - 1921 München

53rd Auction

June 06, 2015, 09:00 AM CET

Klösterligasse 4, Zofingen, 4800, CH