Lot 432: Walther, Clara - Portrait einer sitzenden Dame -

Est: €0 EUR - €650 EUR
Kunstauktionshaus SchlosserBamberg, GermanyJune 30, 2012

Walther, Clara - Portrait einer sitzenden Dame - (Pößneck 1860-1943 Pullach) Pastell. Links unten sign. und dat. "1905". 92 x 69 cm. - Lit. Thieme/Becker 35.

58th Auction of Fine & Decorative Arts

June 30, 2012, 11:00 AM CET

Karolinenstraße 11, Bamberg, 96049, DE