Lot 99: WALTHER, FERDI

Est: €0 EUR - €200 EURSold:
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyJuly 02, 2011

WALTHER, FERDI 1911 Düsseldorf Frühling im Hunsrück Öl auf Leinwand, 80 cm x 70 cm, unten rechts signiert und datiert 'F. Walther (19)82', verso Künstleretikett, handschriftlich bez. 'Frühling im Hunsrück F. Walther', Rahmen.

Modern Art

July 02, 2011, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE