Lot 58: Wang YAN CHENG (né en 1960) Regarde la lune dans

Est: €40,000 EUR - €50,000 EUR
Collin du BocageParis, FranceNovember 21, 2012

Wang YAN CHENG (né en 1960) Regarde la lune dans l'eau, 2003 Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos. 119 x 119 cm - 46 ¾ x 46 ¾ in. Oil on canvas, signed, titled and dated on the reverse

TABLEAUX MODERNES

Collin du Bocage
November 21, 2012, 03:00 PM CET

11 rue de Miromesmil, Paris, 75008, FR