Lot 144: [ Watercolour Drawings ]

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DawoScheidt, GermanyMay 06, 2008

Raffael Schuster-Woldan (Striegau 1870-1951 Garmisch-Partenkirchen)Mädchenbildnis im Dreiviertelprofil nach rechts, schwarze und rote Kreide, 35,5 x 27 cm (Passepartoutausschnitt), unt. re. signiert u. dat. 1946, oben re. undeutl. bez., unter Glas gerahmt

Antiques & Collectables

Dawo
May 06, 2008, 04:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE