Lot 416: WEBER, J.,

Est: €0 EUR - €150 EURSold:
Zisska & LacherMunich, GermanyNovember 07, 2012

WEBER, J.,
Ueber das Feuer. Ein Beitrag zu einem Unterrichtsbuche aus der Naturlehre. Lauingen, Speck für Weber in Landshut, 1788. Mit gefalt. Kupfertafel. 4 Bl., 216 S. Hldr. d. Zt. (Gebrauchsspuren). (158)

Auction 60

November 07, 2012, 12:00 PM CET

Unterer Anger 15 D-80331, Munich, 80456, DE