Lot 6312: Wibmer, Franz Josef

Est: €0 EUR - €180 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyOctober 12, 2019

Wibmer, Franz Josef
(1962 Wien). Drei Äpfel, sich spiegelnd. Aquarell ca. 1981. Blgr. 43 x 60,7 cm. Im unt. re. Eck sign. "Franz Josef" u. pers. gewidmet an Prof. Werner Hofmann zum 53. Geburtstag, mit Bleistift dat. Unter Passep. mont. (H 6529).