Lot 578: WILLIG, HEINZ (geb. 1933, lebt in Berlin) Kopf.

Est: €0 EUR - €340 EUR
Leo SpikBerlin, GermanySeptember 22, 2011

WILLIG, HEINZ (geb. 1933, lebt in Berlin) Kopf. Fragmentdarstellung eines liegenden Aktes. Bronze, goldbraun patiniert. Sign. u. dat. 1977/78. 8?8,5?12 cm. Vgl.: (WV 85 c). H. Willig; Werksverzeichnis der Skulpturen 1952-2007. Verl. Aren?- hövel. Berlin 2007. (53013)

639th Auction of Fine Art & Antiques

September 22, 2011, 10:00 AM CET

Kurfuerstendamm 66, Berlin, Berlin, 10707, DE