Lot 5370: Wilson, Charles Edward

Est: €0 EUR - €800 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 22, 2013

Wilson, Charles Edward
(Britisch, 1854-1941). Haslemere - Surrey. Aquarell auf Karton. 22 x 33,7 cm. Sign. Auf Karton aufgezogen. Unt. re. sign. u. von anderer Hand mit Bleistift betitelt. - Gering fleckig. +Abbildung siehe auch Tafelseiten+