Lot 5382: Windhager, Franz

Est: €0 EUR - €45 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyApril 30, 2016

Windhager, Franz
(1879 Wien 1959). Heitere Gesellschaft. Lithographie, um 1925. 18,2 x 27,5 cm. Sign. u. mit d. Namensz. im Stein. - Geringfügig gebräunt.