Lot 6104: Windhager, Franz Sitzender weiblicher Akt mit

Est: €0 EUR - €900 EURSold:
Galerie BassengeBerlin, GermanyNovember 28, 2008

Windhager, Franz Sitzender weiblicher Akt mit roter Robe Sitzender weiblicher Akt mit roter Robe. Öl auf dünnem, leicht strukturiertem Karton. 24,2 x 14,1 cm. Unten rechts signiert und datiert F. Windhager 1914.

Art Auction

November 28, 2008, 03:00 PM CET

Erdener Straße 5a, Berlin, 14193, DE