Lot 6707: WINNEWISSER, ROLF (geboren 1949 in Niedergösgen) Zwei Peproni. Farbradierung. 32,5 x 54 cm (Platte).

Est: CHF 400 - CHF 600
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandDecember 03, 2007

WINNEWISSER, ROLF
(geboren 1949 in Niedergösgen)
Zwei Peproni.
Farbradierung. Unten rechts signiert: Rolf Winnewisser. Unten links nummeriert: 18/40.
32,5 x 54 cm (Platte).

Dezember 2007

December 03, 2007, 10:00 AM CET

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH