Lot 1698: Winterlicher Waldweg mit Holzfäller

Est: CHF 1,200 - CHF 1,600
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 23, 2011

EDOUARD FEREY Winterlicher Waldweg mit Holzfäller EDOUARD FEREY Französischer Künstler, Ende 19. Jh. Unten links signiert "E. Férey". Öl auf Holz, 50,5 x 58,5 cm

Provenance

Schweizer Privatsammlung

Fine Art Sale

November 23, 2011, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH