Lot 313: WINTZ Raymond, 1884-1956, Fenêtre sur le port,

Est: €80 EUR - €140 EURSold:
Bretagne EncheresRennes, FranceMay 27, 2013

WINTZ Raymond, 1884-1956, Fenêtre sur le port, 1940, aquatinte (insolation et rousseurs), signée en bas à droite, copyright en haut à gauche, 58x47 cm

Bijoux, Tableaux, Vins

Bretagne Encheres
May 27, 2013, 02:00 PM CET

32 Place des Lices, Rennes, 35000 , FR