Lot 2381: Wiskemann Elsy

Est: CHF 0 - CHF 300
Auktionshaus ZofingenZofingen, SwitzerlandJune 06, 2015

Wiskemann Elsy, "Cou-Cou". Collage auf Halbkarton. Verso signiert, datiert 1953. Passepartout. Bildmasse 14.5 cm × 10 cm

Condition Report

1906 Zürich - 2004 Klosters

53rd Auction

June 06, 2015, 09:00 AM CET

Klösterligasse 4, Zofingen, 4800, CH