Lot 3459: Wölke, Jürgen (1939 Berlin-Mallorca 2010)

Est: €0 EUR - €500 EUR
DannenbergBerlin, GermanyJune 16, 2012

Wölke, Jürgen (1939 Berlin-Mallorca 2010) Pferdeställe. Farbig bemaltes Wandobjekt, sog. "Assemblage" aus Holz, Metall und anderen Materialien auf mehrfarbigem Rahmen sign., sowie auf der Rückseite sign., bez. und dat. (19)91, 68x 77x 12 cm.

126 - Art & Antiques

June 16, 2012, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE