Lot 134: WÖLZL, RAINER 1954 Wien Zu P.P. - 1993 Öl auf

Est: €0 EUR - €1,000 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanySeptember 11, 2009

WÖLZL, RAINER 1954 Wien Zu P.P. - 1993 Öl auf Papier, 105 cm x 79 cm, hinter Glas gerahmt. Literatur: Ronte, Dieter (Hrsg.): Vorbild Picasso. Dortmund 1994, S. 98.

Modern Art

September 11, 2009, 05:00 PM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE