Est: CHF 2,000 - CHF 3,000
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGenève, SwitzerlandDecember 12, 2012

Woldemar Graf Von Reichenbach (1846-1914) Gloria Doloris huile sur toile dans un imposant cadre en bois doré sculpté signée et datée 1897 située Wachwitz (Dresde) 82x122 cm

VENTES AUX ENCHERES PUBLIQUES

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
December 12, 2012, 09:30 AM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH