Lot 2479: Würth Bruno 1927 Rorschach - 2007 Thal

Est: CHF 640 - CHF 800
Auktionshaus ZofingenZofingen, SwitzerlandNovember 16, 2019

Würth Bruno
1927 Rorschach - 2007 Thal
Landschaft. Oel auf Leinwand. Unsigniert. Verso bezeichnet. Gerahmt. Bildmasse 50 cm — 40 cm

61st Auction

November 16, 2019, 09:00 AM CET

Klösterligasse 4, Zofingen, 4800, CH