Est: CHF 3,000 - CHF 5,000Sold:
Christie'sZurich, SwitzerlandDecember 03, 2007

JOHANN HEINRICH BLEULER II (1787-1857)
Zürich
unten links signiert 'Johann Heinrich Bleuler' und unten rechts bezeichnet 'in Feuerthalen bey Schaffhausen'
Gouache auf Papier
42 x 60,3 cm

This lot is offered without reserve.

Swiss Art

December 03, 2007, 12:00 PM EST

Steinwiesplatz, Zurich, 8032, CH