Lot 415: Zwei Kupferstiche, Michael Wening, 1641 - 1718

Est: €100 EUR - €150 EUR
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyMarch 27, 2014

Schloss Königswiesen an der Würm. Verglast und gerahmt. Dazu ungerahmter Stich von der Platte. Abdruck des 19. Jahrhunderts. Hofmark Pasing an der Würm. (960155)

Max Grundig, Hampel Living

March 27, 2014, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE