Jean Baltus Sold at Auction Prices

  • Jean BALTUS (1880 -?) Mas devant la montagnette
    Jul. 06, 2012

    Jean BALTUS (1880 -?) Mas devant la montagnette

    Est: €100 - €150

    Jean BALTUS (1880 -?) Mas devant la montagnette Huile sur toile 47x56 cm Signé et daté en bas à droite Jean Baltus 1925 cadre petits accidents sur les bords

  • BALTUS Jean (1880 - ?) Mas devant la montagnette
    Jan. 27, 2012

    BALTUS Jean (1880 - ?) Mas devant la montagnette

    Est: €200 - €250

    BALTUS Jean (1880 - ?) Mas devant la montagnette Huile sur toile 47x56 cm Signé et daté en bas à droite Jean Baltus 1925 cadre petits accidents sur les bords