Antonia de Bañuelos-Thorndike Sold at Auction Prices

    • BANUELOS-THORNDIKE, ANTONIA DE(Rom 1879 - 1914
      Mar. 22, 2013

      BANUELOS-THORNDIKE, ANTONIA DE(Rom 1879 - 1914

      Est: CHF5,000 - CHF9,000

      BANUELOS-THORNDIKE, ANTONIA DE (Rom 1879 - 1914 Paris) Der Gitarrenspieler. 1880. Öl auf Leinwand. Unten recht signiert und datiert: Antonia de Banuelos. Mars 1880. 131 x 98 cm. BANUELOS-THORNDIKE, ANTONIA DE (Rome 1879 - 1914 Paris) Guitar player. 1880. Oil on canvas. Signed and dated lower right: Antonia de Banuelos. Mars 1880. 131 x 98 cm.

    • BANUELOS-THORNDIKE, ANTONIA DE (Rome 1879 - 1914
      Sep. 18, 2009

      BANUELOS-THORNDIKE, ANTONIA DE (Rome 1879 - 1914

      Est: CHF16,000 - CHF26,000

      BANUELOS-THORNDIKE, ANTONIA DE (Rome 1879 - 1914 Paris) Guitar player. 1880. Oil on canvas. Signed and dated lower right: Antonia de Banuelos. Mars 1880. 131 x 98 cm. BANUELOS-THORNDIKE, ANTONIA DE (Rom 1879 - 1914 Paris) Der Gitarrenspieler. 1880. Öl auf Leinwand. Unten recht signiert und datiert: Antonia de Banuelos. Mars 1880. 131 x 98 cm.

    • BANUELOS-THORNDIKE, ANTONIA DE (Rom 1879 - 1914
      Mar. 27, 2009

      BANUELOS-THORNDIKE, ANTONIA DE (Rom 1879 - 1914

      Est: CHF16,000 - CHF26,000

      BANUELOS-THORNDIKE, ANTONIA DE (Rom 1879 - 1914 Paris) Der Gitarrenspieler. 1880. Öl auf Leinwand. Unten recht signiert und datiert: Antonia de Banuelos. Mars 1880. 131 x 98 cm.