Johannes Berthold Sold at Auction Prices

Sculptor, Painter

  • JOHANNES BERTHOLD 1898 - Greiz - 1987 Stehende
    Oct. 25, 2008

    JOHANNES BERTHOLD 1898 - Greiz - 1987 Stehende

    Est: - €100

    JOHANNES BERTHOLD 1898 - Greiz - 1987 Stehende Figurengruppe. Lithographie. Expl. 10/50. Signiert. Auf BFK Rives. 37,5 x 36 cm. Ränder teils schwach gebräunt, gering fleckig sowie untere Ecken mit dünnen Papierstellen. [bg