W.F. Christ Sold at Auction Prices

  • W F. CHRIST (ACTIF A UTRECHT VERS 1810-1820)
    Mar. 19, 2010

    W F. CHRIST (ACTIF A UTRECHT VERS 1810-1820)

    Est: €1,500 - €2,000

    W F. CHRIST (ACTIF A UTRECHT VERS 1810-1820) Navires de pêcheurs le long des côtes signé et daté 'W.F. Christ 1818.' (en bas à gauche) mine de plomb, aquarelle 34,8 x 46,5 cm.