Denise Colomb Sold at Auction Prices

Photographer

      • DENISE COLOMB (1902-2004)
        Dec. 07, 2023

        DENISE COLOMB (1902-2004)

        Est: €1,000 - €1,500

        'Portret van Antonin Artaud', 1945-47. Orig. silver gelatin print. Signed in white gouache. A few spots. Frame. Description FR 'Portret van Antonin Artaud', 1945-47. Épreuve à la gélatine argentique. Signée à la gouache blanche. Quelques taches. Cadre. Beschrijving NL 'Portret van Antonin Artaud', 1945-47. Originele zilver gelatine druk. Getekend in witte gouache. Enkele vlekjes. Kader.

      • DENISE COLOMB (1902-2004)
        Dec. 07, 2023

        DENISE COLOMB (1902-2004)

        Est: €800 - €1,200

        Antonin Artaud. Original silver gelatin print. Signed in bic at lower right. Mounted in passe-partout. Description FR Antonin Artaud. Tirage argentique d'époque. Signé en bic en bas à droite. Monté en passe-partout. Beschrijving NL Antonin Artaud. Originele zilver gelatine druk. Getekend in bic rechts onderaan. Gemonteerd in passe-partout.

      • 176 - COLOMB DENISE (1902-2004) Portrait de Wifredo Lam, c. 1950 - 1955.
        Apr. 06, 2023

        176 - COLOMB DENISE (1902-2004) Portrait de Wifredo Lam, c. 1950 - 1955.

        Est: €100 - €150

        176 - COLOMB DENISE (1902-2004) Portrait de Wifredo Lam, c. 1950 - 1955. Tirage argentique, signature et cachet de la donation Denise Colomb au Ministère de la Culture au verso Argentique print, signature an stamp of the Denise Colomb donation to the Ministry of Culture on reverse 40.1 x 30.1 cm (avec marges) 15 25/32 x 11 27/32 in. (with margins)

      • Denise COLOMB (1902-2004) Picasso, rue des Grands Augustins, avec les sculptures La chouette en colère et La chouette gentille en 1952 Photographie
        Jun. 14, 2022

        Denise COLOMB (1902-2004) Picasso, rue des Grands Augustins, avec les sculptures La chouette en colère et La chouette gentille en 1952 Photographie

        Est: €600 - €800

        Denise COLOMB (1902-2004) Picasso, rue des Grands Augustins, avec les sculptures La chouette en colère et La chouette gentille en 1952 Photographie. Tirage argentique Signé en bas à gauche 50,3 x 40,2 cm

        Cannes Enchères
      • Denise Colomb Portraits d'Artistes Signed Association Copy
        May. 18, 2022

        Denise Colomb Portraits d'Artistes Signed Association Copy

        Est: $50 - $100

        Colomb, Denise, Portraits d'Artistes - Les Annees 50/60, an association copy inscribed by Colomb to fellow photographer Paolo Roversi on the title page, 1986, First edition, Editions Studio 666, hardcover, folio, dust jacket.

        Concept Art Gallery
        Feb. 25, 2022

        Est: €400 - €600

        DENISE COLOMB (1902-2004) Natalia Gontcharova, 1952 Tirage argentique, circa 1985 Signé à la mine de plomb au verso 40 x 30,5 cm avec les marges Bibliographie:: Denise Colomb, Portraits d’artistes – Les Années50/60, Editions Studio 666, 1986, reproduit p.25

      • DENISE COLOMB (1902-2004) Jean Arp.
        Sep. 21, 2021

        DENISE COLOMB (1902-2004) Jean Arp.

        Est: $500 - $750

        DENISE COLOMB (1902-2004) Jean Arp. Silver print, the image measuring 298.5x231.8 mm; 11 3/4x9 1/8 inches, with Colomb's signature, title, dates, and numeric notation, in pencil, on verso. 1954; printed 1989. Among Colomb's (née Denise Loeb) best known works are her portraits of art world celebrities in their studios and daily life, which she created from the late 1940s through the 1960s.

        Swann Auction Galleries
      • § Denise Colomb (1902-2004)
        May. 28, 2021

        § Denise Colomb (1902-2004)

        Est: £600 - £800

        Denise Colomb (1902-2004) A LA MARTINIQUE, BAL DOUDOU, 1948.Vintage silver gelatin print, 298 x 209 mm, signed in pencil and titled in ink verso.

        Chiswick Auctions
      • Denise Colomb, Petit nu (Solarisation), c. 1950
        Dec. 07, 2020

        Denise Colomb, Petit nu (Solarisation), c. 1950

        Est: €1,000 - €1,500

        RefPho301120 Signed in pencil and detailed notes on the image in an unknown hand in pencil on the verso.

      • Denise Colomb (1902-2004) Denise Colomb. Vol I , II, III.
        Jul. 03, 2020

        Denise Colomb (1902-2004) Denise Colomb. Vol I , II, III.

        Est: €2,000 - €3,000

        Denise Colomb (1902-2004) Denise Colomb. Vol I , II, III. Nicolas de Staël. Bram Van Velde. Serge Poliakoff. Vieira da Silva et Arpad Szenes. Jeune fille au bouquet. Père et enfant. Petit rat d’opéra. Nu. Matta. Max Ernst. Giacometti. Picasso. Flaques. Portrait solarisé. Prinner. Nicole. Le pont de la Grange-aux-Belles. À propos des ponts. Malavika au temple de Bellur. Offrande. Cécile. Cecile Simon éditeur, Paris, 1986. Trois (3) portfolios, in-folio, dans leurs emboîtages en tissu bleu, titrés sur le premier plat et sur le dos, composés chacun de huit (8) épreuves argentiques, montées en charnière sous passe-partout, signées par les initiales de la photographe, tamponnées et numérotées à 25 ex. au verso. Numérotation du portfolio à 25 ex., signature et initiales de la photographe sur le colophon. Format des épreuves : 30,5 x 24 cm avec marges Denise Colomb (1902-2004) Denise Colomb. Vol I , II, III. Nicolas de Saël. Bram Van Velde. Serge Poliakoff. Viera da Silva et Arpad Szenes. Jeune fille au bouquet. Père et enfant. Petit rat d'opéra. Nu. Matta. Max Ernst. Giacometti. Picasso. Flaques. Portrait solarisé. Prinner. Nicole. Le pont de la Grange-aux-Belles. À propos des ponts. Malavika au temple de Bellur. Offrande. Cécile. Cecile Simon Editeur, Paris, 1986. Three portfolios, folio, in their blue cloth box, titled on the first plate and on the back, each composed of eight gelatin silver prints, mounted under passepartout, signed by the photographer's initials, stamped on verso. Edition of 25. Signature and initials of the photographer on the colophon. Dimensions of the prints: 30.5 x 24 cm within margins

      • Denise Colomb (1902-2004) - Jean Arp dans son atelier, Clamart-Meudon, 1954
        Jun. 09, 2020

        Denise Colomb (1902-2004) - Jean Arp dans son atelier, Clamart-Meudon, 1954

        Est: €500 - €700

        Denise Colomb (1902-2004) Jean Arp dans son atelier, Clamart-Meudon, 1954 signé à l'encre (marge) tirage argentique postérieur, monté sur support cartonné image : 34,8 x 27,7 cm. feuille : 40,5 x 30,5 cm. montage : 55 x 45 cm. signed in ink (margin) gelatin silver print, printed later, mounted on board image : 13 ¾ x 10 7/8 in. sheet : 15 7/8 x 12 in. mount : 21 5/8 x 17 5/8 in.

        Jun. 09, 2020

        Est: €500 - €700

        Denise Colomb (1902-2004) Jean Arp dans son atelier, Clamart-Meudon, 1954 signé à l'encre (marge) tirage argentique postérieur, monté sur support cartonné image : 37,7 x 27,7 cm. feuille : 40,2 x 30,3 cm. montage : 55 x 45 cm. signed in ink (margin) gelatin silver print, printed later, mounted on board image : 14 7/8 x 10 7/8 in. sheet : 15 7/8 x 11 7/8 in. mount : 21 5/8 x 17 ¾ in.

      • Denise Colomb. Natalia Goncharova. 1950. Sgd.
        May. 14, 2020

        Denise Colomb. Natalia Goncharova. 1950. Sgd.

        Colomb, Denise (French, 1902-2004). "Natalia Goncharova." 1950. Silver gelatin print. Signed by Colomb, with stamp, verso. Framed: 17" x 15". Condition Near fine. Signature and stamp are on verso of photograph.

        Quinn's Auction Galleries
      • Denise Colomb. Hans Hartung. 1954. Signed.
        May. 14, 2020

        Denise Colomb. Hans Hartung. 1954. Signed.

        Colomb, Denise (French, 1902-2004). "Hans Hartung." 1954. Silver gelatin print. Signed in pen l.r. Framed: 17" x 15". Condition Under glass, not examined out of frame. Sight condition: near fine.

        Quinn's Auction Galleries
      • DENISE COLOMB - Picasso and the owl
        Dec. 17, 2019

        DENISE COLOMB - Picasso and the owl

        DENISE COLOMB (France 1902-2004) Picasso and the owl . 1952 Silver jelly Signed Vintage Photography Size: 30.5 x 23.9 cm. PROVENIENCE (label on the back): -Guillermo de Osma Gallery, Madrid -Private collection EXHIBITIONS: -1995 (September 20-November 4), Picasso and the photographers , Guillermo de Osma Gallery, Madrid BIBLIOGRAPHY: -Jean-Luc Mercié, Picasso and the photographers , Ed. Guillermo de Osma Gallery, Madrid 1995, reprod. P. 9, No. 4

        Subastas Segre
      • COLOMB, DENISE (1902-2004) Antonin Artaud, circa 1945.
        Nov. 20, 2018

        COLOMB, DENISE (1902-2004) Antonin Artaud, circa 1945.

        COLOMB, DENISE (1902-2004) Antonin Artaud, circa 1945. Gelatin silver print, 10 7/8 x 7 3/8 inches (277 X 187 mm), recto signed below image in ink. Unframed. C The Patricia and Donald Oresman Collection

        DOYLE Auctioneers & Appraisers
      • DENISE COLOMB | Picasso, rue des Grands Augustins, 1952
        Nov. 12, 2018

        DENISE COLOMB | Picasso, rue des Grands Augustins, 1952

        Est: €800 - €1,200

        silver print, printed later signed, titled and dedicated with photographer's stamp at the reverse matted and framed 10 ¼ x 8 in. ; 25, 9 x 20,6cm  [tirage argentique postérieur signé, titré, dédicacé et tampon du photographe au verso sous-partout et encadré]

      • DENISE COLOMB - (1902 - 2004)
        Jun. 19, 2017

        DENISE COLOMB - (1902 - 2004)

        Est: €800 - €1,000

        DENISE COLOMB (1902 - 2004) GIACOMETTI DANS SON ATELIER, 1954 Tirage argentique monté sur Velin d'Arche, signé 29,5 x 21 cm

        Cornette de Saint-Cyr
      • Denise Colomb (1902-2004) - Sergio de Castro; Raoul Ubac; André Lanskoy, 1954
        May. 18, 2017

        Denise Colomb (1902-2004) - Sergio de Castro; Raoul Ubac; André Lanskoy, 1954

        Est: £1,000 - £1,500

        Three ferrotyped gelatin silver prints, each printed 1960s, signed, titled, dated and annotated in pencil verso, one with the photographer's stamp verso, each approximately 24 x 18.5cm (9 1/2 x 7 1/4in)

        Dreweatts 1759
      • Denise Colomb (1902-2004) - Nicolas de Staël Dans Son Atelier, 1954; Georges Mathieu, 1952; Marc Chagall, 1952
        May. 18, 2017

        Denise Colomb (1902-2004) - Nicolas de Staël Dans Son Atelier, 1954; Georges Mathieu, 1952; Marc Chagall, 1952

        Est: £1,000 - £1,500

        Three gelatin silver prints, printed 1960s-80s, each signed, titled and annotated in pencil verso, sizes varying from 24 x 17cm (9 1/2 x 6 3/4in) to 39 x 30cm (15 1/4 x 11 3/4in)

        Dreweatts 1759
      • Denise Colomb (1902-2004)Portrait de Ham, 1953
        Dec. 15, 2016

        Denise Colomb (1902-2004)Portrait de Ham, 1953

        Est: €1,000 - €1,500

        Denise Colomb (1902-2004) Portrait de Ham, 1953 Épreuve argentique d''époque, signée et référencée au verso 40 × 26,8 cm Provenance : Atelier de l''artiste

      • Denise COLOMB (1902-2004) Portraits Suite de trois
        Nov. 27, 2016

        Denise COLOMB (1902-2004) Portraits Suite de trois

        Est: €300 - €400

        Denise COLOMB (1902-2004) Portraits Suite de trois photographies en noir et blanc, signées dans la marge 23,5 x 17,5 cm

        Tradart Deauville
      • Portrait du sculpteur Alberto Giacometti,
        Jun. 04, 2016

        Portrait du sculpteur Alberto Giacometti,

        Est: CHF1,500 - CHF2,000

        COLOMB Denise, 1902-2004 [FR]. Portrait du sculpteur Alberto Giacometti, tirage original sur papier baryté (cartoline) (27.5 x 23 cm). Signé à l'encre de Chine dans la marge b. d. à la fin des années 1980. Prise de vue 1954.

        Galartis SA
      • COLOMB Denise, 1902-2004 [FR]. Portrait du sculpteur Alberto Giacometti,
        Apr. 23, 2016

        COLOMB Denise, 1902-2004 [FR]. Portrait du sculpteur Alberto Giacometti,

        Est: CHF1,500 - CHF2,000

        Galartis SA
      • COLOMB Denise, 1902-2004 [FR]. Portrait du peintre Nicolas de Staël,
        Apr. 23, 2016

        COLOMB Denise, 1902-2004 [FR]. Portrait du peintre Nicolas de Staël,

        Est: CHF1,000 - CHF1,500

        COLOMB Denise, 1902-2004 [FR]. Portrait du peintre Nicolas de Staël, tirage original sur papier baryté (cartoline) (28 x 20 cm). Signé à l'encre de Chine dans la marge b. d. à la fin des années 1980. Prise de vue 1954.

        Galartis SA
      • Denise COLOMB (1902-2004) PABLO PICASSO, CHATEAU GRIMALDI, ANTIBES – 1952 Grand tirage argentique d’exposition
        Jun. 29, 2015

        Denise COLOMB (1902-2004) PABLO PICASSO, CHATEAU GRIMALDI, ANTIBES – 1952 Grand tirage argentique d’exposition

        Est: €1,500 - €2,500

        Denise COLOMB (1902-2004) PABLO PICASSO, CHATEAU GRIMALDI, ANTIBES – 1952 Grand tirage argentique d'exposition Signé au feutre noir dans le bas droit de l'image h: 60,20 w: 46 cm Commentaire : LARGE GELATIN SILVER EXHIBITION PRINT, SIGNED IN BLACK INK IN LOWER RIGHT OF IMAGE; 23,70 x 18,11 in.

        Jun. 29, 2015

        Est: €800 - €1,000

        Denise COLOMB (1902-2004) PABLO PICASSO DANS SON ATELIER RUE DES GRANDS AUGUSTINS, AVEC SES STATUES DE CHOUETTES – 1952 Tirage argentique d'époque Signé, titré, daté, numéroté « 520618 » et tampon de l'auteur au dos h: 37,80 w: 28 cm Commentaire : VINTAGE GELATIN SILVER PRINT, SIGNED, TITLED, DATED, NUMBERED "520618" AND PHOTOGRAPHER'S STAMP ON VERSO; 14,88 x 11,02 in.

      • Denise COLOMB (1902-2004) JOAN MIRO DANS SON ATELIER, ENTOURE DE SES GRAVURES – 1954 Grand tirage argentique d’exposition
        Jun. 29, 2015

        Denise COLOMB (1902-2004) JOAN MIRO DANS SON ATELIER, ENTOURE DE SES GRAVURES – 1954 Grand tirage argentique d’exposition

        Est: €1,000 - €1,500

        Denise COLOMB (1902-2004) JOAN MIRO DANS SON ATELIER, ENTOURE DE SES GRAVURES – 1954 Grand tirage argentique d'exposition Signé au feutre blanc dans le bas droit de l'image h: 60,50 w: 48,50 cm Commentaire : LARGE GELATIN SILVER EXHIBITION PRINT, SIGNED IN WHITE INK IN LOWER RIGHT OF IMAGE; 23,82 x 19,09 in.

      • Denise COLOMB (1902-2004) ROBERTO MATTA DANS SON ATELIER 1954 Grand tirage argentique d’exposition
        Jun. 29, 2015

        Denise COLOMB (1902-2004) ROBERTO MATTA DANS SON ATELIER 1954 Grand tirage argentique d’exposition

        Est: €1,000 - €2,000

        Denise COLOMB (1902-2004) ROBERTO MATTA DANS SON ATELIER 1954 Grand tirage argentique d'exposition Signé au feutre blanc dans le bas droit de l'image h: 60 w: 43,50 cm Commentaire : LARGE GELATIN SILVER EXHIBITION PRINT, SIGNED IN WHITE INK IN LOWER RIGHT OF IMAGE; 23,62 x 17,13 in.

      • Denise COLOMB (1902-2004) Nicolas de Staël dans son atelier, Paris, 1954Épreuve argentique des années 1960. Encadrée Signée à l'enc..
        Dec. 17, 2014

        Denise COLOMB (1902-2004) Nicolas de Staël dans son atelier, Paris, 1954Épreuve argentique des années 1960. Encadrée Signée à l'enc..

        Est: €800 - €1,200

        Denise COLOMB (1902-2004) Nicolas de Staël dans son atelier, Paris, 1954 Épreuve argentique des années 1960. Encadrée Signée à l'encre en bas à droite sur la marge. 27,6 x 22,6 cm

      • Denise Colomb (1902-2004) Max Ernst sur le toit de son atelier, 1953.
        Nov. 16, 2014

        Denise Colomb (1902-2004) Max Ernst sur le toit de son atelier, 1953.

        Est: €800 - €1,000

        Denise Colomb (1902-2004) Max Ernst sur le toit de son atelier, 1953. Épreuve argentique (c. 1980), signée à l'encre dans la marge inférieure à droite. 30,4 x 24 cm avec marges Des images de cette séance de prises de vue sont conservées dans les collections de la Médiathèque de l'Architecture et du Partrimoine. Bibliographie : Denise Colomb, Portraits d'Artistes - Les années 50/60, Editions Studio 666, 1986.

      • Denise Colomb (1902-2004) Nicolas de Stael dans son atelier, 1954.
        Nov. 16, 2014

        Denise Colomb (1902-2004) Nicolas de Stael dans son atelier, 1954.

        Est: €800 - €1,000

        Denise Colomb (1902-2004) Nicolas de Stael dans son atelier, 1954. Épreuve argentique (c. 1990) signée par la photographe dans la marge inférieure. Signature, tampon de la photographe et légende au verso. 23,2 x 29,4 cm

      • Denise COLOMB (1902-2004) Ile de Sein, Finistère, années 1950
        Nov. 06, 2014

        Denise COLOMB (1902-2004) Ile de Sein, Finistère, années 1950

        Est: €500 - €700

        Denise COLOMB (1902-2004) Ile de Sein, Finistère, années 1950 Épreuve argentique d'époque Cachet de la photographe et légende au dos 29,6 x 23,6 cm

      • GIACOMETTI BY DENISE COLOMB.
        May. 29, 2014

        GIACOMETTI BY DENISE COLOMB.

        Est: $500 - $1,000

        GIACOMETTI BY DENISE COLOMB. 11 7/8 x 9 1/8- inch vintage gelatin silver print, 1954. Titled, dated and signed on verso. Giacometti was one of the most photographed artists of the period, aside from Picasso. This is one of the best portraits.

        Be-Hold
      • HANS ARP BY DENISE COLOMB.
        May. 29, 2014

        HANS ARP BY DENISE COLOMB.

        Est: $500 - $1,000

        HANS ARP BY DENISE COLOMB. 11 ¾ x 9-inch glelatin silver print, on pearl paper. Titled, dated 1954, and signed by Colomb in pencil on verso, printed 1989.

        Be-Hold
      • ANTONIN ARTAUD BY DENISE COLOMB.
        May. 29, 2014

        ANTONIN ARTAUD BY DENISE COLOMB.

        Est: $500 - $1,000

        Lot 46. ANTONIN ARTAUD BY DENISE COLOMB. 12 x 9 3/8- inch gelatin silver print, signed on the mount, recto, 1942, printed 1990 on pearl paper. Artaud appeared in many great films, including Dreyer's "The Passion of Joan of Arc." He was a poet, writer, member of the surrealists, and a major force in advanced theater practice. His two major books are "The Theater of Cruelty" and "The Theater and its Double." He was seriously mentally ill, and it was after a period of hospitalization that Colomb made a series of portraits that are his defining image and the start of her series of portraits of artists.

        Be-Hold
      • DENISE COLOMB SELF-PORTRAIT.
        May. 29, 2014

        DENISE COLOMB SELF-PORTRAIT.

        Est: $500 - $800

        DENISE COLOMB SELF-PORTRAIT. 11 x 7- inch gelatin silver print, 1930's, printed later. A wonderfully imaginative early self-portrait by this photographer whose life extended from 1902 to 2004! Her early photographs were in Indochina and later the West Indies and India, but she is most known for her portraits of artists made in Paris. No signature or stamp.

        Be-Hold
        Nov. 15, 2013

        Est: €300 - €400

        Denise COLOMB (1902-2004)Pied de Cochon, 1939.Épreuve argentique postérieure (c.1980), titrée par Denise Colomb et tampon de la photographe au dos.20,5 × 30 cm.

        Kâ-Mondo
        Nov. 15, 2013

        Est: €300 - €400

        Denise COLOMB (1902-2004)Les Halles, 1939.Épreuve argentique sur papier baryté (c.1980), légende au dos de Denise Colomb et tampon de la photographe.21,5 × 30 cm.

        Kâ-Mondo
        Nov. 15, 2013

        Est: €200 - €300

        Denise COLOMB (1902-2004)[Réflexions sur Paris], Passant, s.d.Épreuve argentique (c.1985-90) sur papier baryté, signée dans la marge supérieure et dans la marge inférieure au feutre, signée au dos à la mine de plomb.21 × 31 cm avec les marges

        Kâ-Mondo
        Nov. 15, 2013

        Est: €200 - €300

        Denise COLOMB (1902-2004)[Réflexions sur Paris], Pigeon, s.d.Épreuve argentique (c.1985-1990) sur papier baryté, légende à la mine de plomb au dos, signée au feutre dans la marge inférieure droite.24 × 30 cm avec les marges

        Kâ-Mondo
      • COLOMB Denise (1902-2004) 1 ouvrage et 1 photographie - "Quelques réflexions sur Paris" - édition Marval - 1989 - Édition originale - É
        Oct. 10, 2013

        COLOMB Denise (1902-2004) 1 ouvrage et 1 photographie - "Quelques réflexions sur Paris" - édition Marval - 1989 - Édition originale - É

        Est: €300 - €400

        COLOMB Denise (1902-2004) 1 ouvrage et 1 photographie - "Quelques réflexions sur Paris" - édition Marval - 1989 - Édition originale - Édition de tête n°23/30 - 24 x 24 cm - Emboîtage toilé spécial comportant le livre + un tirage argentique, signé par la photographe (21 x 18 cm)

      • Denise COLOMB (1902-2004) NICOLAS DE STAËL DANS SON ATELIER 1954
        May. 28, 2013

        Denise COLOMB (1902-2004) NICOLAS DE STAËL DANS SON ATELIER 1954

        Est: €700 - €900

        Denise COLOMB (1902-2004) NICOLAS DE STAËL DANS SON ATELIER 1954 Tirage argentique, 23 x 16,5 cm (9.1 x 6.5 in.). Présenté encadré. A SILVER PRINT

      • Colomb, Denise (1902-2004)
        Apr. 25, 2013

        Colomb, Denise (1902-2004)

        Est: €400 - €600

      • DENISE COLOMB (1902-2004)
        Jan. 26, 2013

        DENISE COLOMB (1902-2004)

        Est: €1,000 - €1,200

        DENISE COLOMB (1902-2004) Giacometti dans son atelier Tirage argentique, signé en bas à droite. 29,5 x 23,5 cm (à vue)

        Pescheteau-Badin
      • DENISE COLOMB (1902-2004)
        Jan. 26, 2013

        DENISE COLOMB (1902-2004)

        Est: €800 - €1,000

        DENISE COLOMB (1902-2004) Picasso dans son atelier avec les chouettes, 1952 Tirage argentique, signé en bas à droite. 29,5 x 23,2 cm (à vue)

        Pescheteau-Badin
      • Denise Colomb (1902-2004) Portrait de Bram van Velde Tirage argentique Signé dans la marge en bas à droite 30,5 x 24 cm
        Nov. 27, 2012

        Denise Colomb (1902-2004) Portrait de Bram van Velde Tirage argentique Signé dans la marge en bas à droite 30,5 x 24 cm

        Est: €600 - €800

      • Denise Colomb (1902-2004) Reflets. Chagalienne.
        Nov. 18, 2012

        Denise Colomb (1902-2004) Reflets. Chagalienne.

        Est: €400 - €600