EL PRADINO Sold at Auction Prices

b. 1985 -

    • EL PRADINO (né en 1985)
      Nov. 08, 2022

      EL PRADINO (né en 1985)

      Est: €600 - €800

      EL PRADINO (né en 1985) La BDéfence, 2008 Photomontage sur aluminium Signé, titré, daté et numéroté 1/8 au dos Photo montage on aluminum; signed, titled, dated and numbered 1/8 on the reverse 80 x 80 cm - 31 1/2 x 31 1/2 in.

    • EL PRADINO (né en 1985) LA BDéfence, 2008
      Jul. 07, 2022

      EL PRADINO (né en 1985) LA BDéfence, 2008

      Est: €800 - €1,200

      EL PRADINO (né en 1985) LA BDéfence, 2008 Photomontage sur aluminium Signé, titré, daté et numéroté 1/8 au dos Photo montage on aluminum; signed, titled, dated and numbered 1/8 on the reverse 80 x 80 cm - 31 1/2 x 31 1/2 in.

    • EL PRADINO (1958)
      Mar. 14, 2018

      EL PRADINO (1958)

      Est: €150 - €200

      EL PRADINO (1958) - Las Vegas - Photographie signée, datée et titrée au dos- Justifiée 4/8 - 60 x 100 cm

      Expertisez Enchères
    • EL PRADINO (1958)
      Jan. 17, 2018

      EL PRADINO (1958)

      Est: €200 - €300

      Expertisez Enchères
    • El PRADINO (Né en 1985)
      Oct. 19, 2016

      El PRADINO (Né en 1985)

      Est: €500 - €600

      Las Vegas, Photographie signée, titrée, datée (20)08 et numérotée 4/8 - 60 x 100 cm El Pradino (born in 1985) - Photograph signed, dated, titled and numbered 4/8 - 60 x 100 cm

      Expertisez Enchères
    • EL PRADINO (NE EN 1985) PARIS, 2008 Tirage Diassec Sign
      Jun. 15, 2015

      EL PRADINO (NE EN 1985) PARIS, 2008 Tirage Diassec Sign

      Est: €300 - €400

      EL PRADINO (NE EN 1985) PARIS, 2008 Tirage Diassec Signée, titrée, datée et numérotée 1/8 au dos 26 x 40cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • EL PRADINO, *1985 [F].
      Jun. 13, 2015

      EL PRADINO, *1985 [F].

      Est: CHF300 - CHF400

      EL PRADINO, *1985 [F]. "New York VIII", (20)09, Photographie sur aluminium (79 x 79 cm). Signé, daté, intitulé et numéroté 2/8 au dos.

      Galartis SA
    • EL PRADINO (1985) New-York Photo couleur sur caisson lumineux, signée au dos 68 x 128,5 cm
      Jun. 26, 2013

      EL PRADINO (1985) New-York Photo couleur sur caisson lumineux, signée au dos 68 x 128,5 cm

      Est: €1,300 - €1,500

      Europ Auction
    • EL PRADINO (Né en 1985)
      Jan. 26, 2013

      EL PRADINO (Né en 1985)

      Est: €800 - €1,000

      EL PRADINO (Né en 1985) Mao, 2009 Photographie en couleurs, signée dans le tirage en bas à gauche. Titrée, datée, contresignée et numérotée 1/4 EA au dos. 80, 5 x 80,5 cm

      Pescheteau-Badin
    • EL PRADINO, XXe. Las Vegas. Photographie. 60 x 100 cm
      May. 05, 2012

      EL PRADINO, XXe. Las Vegas. Photographie. 60 x 100 cm

      Est: €1,200 - €1,500

      Hôtel des Ventes d'Enghien
    • EL PRADINO (né en 1985) Las Vegas I,.2008" Montage
      Apr. 04, 2012

      EL PRADINO (né en 1985) Las Vegas I,.2008" Montage

      Est: €500 - €600

      EL PRADINO (né en 1985) Las Vegas I,.2008" Montage photographique contrecollé sur aluminium signé, daté et numéroté 2/8 au dos" 24 x 40 cm

      Boisgirard-Antonini
    • EL PRADINO - né en 1985 NEW-YORK X, 2010
      Dec. 11, 2011

      EL PRADINO - né en 1985 NEW-YORK X, 2010

      Est: €3,000 - €4,000

      EL PRADINO - né en 1985 NEW-YORK X, 2010 Photomontage sur papier brillant sous diasec avec chassis aluminium. Signé, daté, titré et numéroté 1/1 au revers. 105 x 195

      Eric Pillon Enchères
    • EL PRADINO Hong Kong, 2008 Montage photographique
      Apr. 06, 2011

      EL PRADINO Hong Kong, 2008 Montage photographique

      Est: €1,200 - €1,400

      EL PRADINO Hong Kong, 2008 Montage photographique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 1/8 au dos 75 x 110 cm

      Boisgirard-Antonini
    • EL PRADINO (NÉ EN 1985) LAS VEGAS, 2008 Montage
      Jul. 28, 2009

      EL PRADINO (NÉ EN 1985) LAS VEGAS, 2008 Montage

      Est: €1,200 - €1,500