Babs Englaender Sold at Auction Prices

  • Englaender, Babs "Die Vornehmen" (Berga-Elster
    Mar. 27, 2009

    Englaender, Babs "Die Vornehmen" (Berga-Elster

    Est: - €1,800

    Englaender, Babs "Die Vornehmen" (Berga-Elster 1922 geb.) Interieur mit sechs Hunden. Öl/Lwd. Rechts unten sign.; rücks. Ausstellungsetikett "Große Kunstausstellung München 1968". 75 x 120 cm.