Joh. Aug. Hagmann Sold at Auction Prices

  • Hagmann, Johann August
    Oct. 12, 2019

    Hagmann, Johann August

    Est: - €100

    Hagmann, Johann August (1901 Basel 1958). Wohl Selbstbildnis. Schulterstück im weißen Hemd. Öl auf Lwd. 1920. 40,5 x 31,5 cm. Ob. li. sign. "August Hagmann" u. dat. - Stellenw. etw. fleckig, kl. Löchlein im Haar.