Tayeb Lahlou Sold at Auction Prices

b. 1919 - d. 1972

  • TAYEB LAHLOU
    Oct. 28, 2009

    TAYEB LAHLOU

    Est: €4,000 - €6,000

    SCÈNE DE MARCHÉ [LAHLOU ; MARKET SCENE ; GOUACHE AND BLACK INK ON GOLD LEAF ON PLYWOOD ; UNFRAMED] Signé en bas à gauche Lahlou

  • TAYEB LAHLOU
    Oct. 28, 2009

    TAYEB LAHLOU

    Est: €4,000 - €6,000

    CINQ MUSICIENS Signé en bas à droite Lahlou

  • TAYEB LAHLOU
    Oct. 28, 2009

    TAYEB LAHLOU

    Est: €4,000 - €6,000

    PORTRAIT DE FAMILLE [TAYEB LAHLOU ; FAMILY PORTRAIT ; SIGNED LOWER RIGHT ; GOUACHE AND BLACK INK ON GOLD LEAF ON PLYWOOD ; UNFRAMED] Signé en bas à droite Lahlou