G. E. Lami Sold at Auction Prices

Miniature painter

  • G. E. LAMI (expose au Salon entre 1806 et 1818)
    Jun. 12, 2009

    G. E. LAMI (expose au Salon entre 1806 et 1818)

    Est: €250 - €300

    G. E. LAMI (expose au Salon entre 1806 et 1818) Portrait de femme au collier de perles Miniature sur ivoire signée et datée à gauche. Lami 1806. H. 6 L. 5 cm

    Brissonneau