Josef (1835) Neumann Sold at Auction Prices

Portrait painter

  • JOSEF NEUMANN, Alter Rabbiner beim Talmudstudium
    Jun. 17, 2015

    JOSEF NEUMANN, Alter Rabbiner beim Talmudstudium

    Est: CHF800 - CHF1,000

    JOSEF NEUMANN, Alter Rabbiner beim Talmudstudium, Deutscher oder österreichischer Künstler 19. Jh., Oben links signiert "Jos. Neumann"., Öl auf Holz, 20,5 x 15,3 cm,