Antônio Emílio das Neves Sold at Auction Prices

  • António Neves, Vista de cidade, aguarela ANTÓNIO
    Jul. 12, 2010

    António Neves, Vista de cidade, aguarela ANTÓNIO

    Est: €300 - €500

    António Neves, Vista de cidade, aguarela ANTÓNIO NEVES (n.1963) Vista de cidade Aguarela sobre papel Assinado e datado de 1995 Dim. aprox.: 75 x 56 cm.

    Palácio do Correio Velho
  • António Neves, Terreiro do Paço, aguarela ANTÓNIO
    Jul. 12, 2010

    António Neves, Terreiro do Paço, aguarela ANTÓNIO

    Est: €300 - €500

    António Neves, Terreiro do Paço, aguarela ANTÓNIO NEVES (n.1963) ANTÓNIO NEVES (n.1963) Vista do Terreiro do Paço Aguarela sobre papel Assinado e datado de 1999 Dim. aprox.: 75 x 56 cm.

    Palácio do Correio Velho