Jeanie Nguyen Tat Du Sold at Auction Prices

b. 1944 -

      Oct. 13, 2020

      Est: €200 - €400

      [/] Jeanie NGUYEN TAT DU (Vietnam et France, 1944-) Femme alanguie Pastel sur papier Signé et daté en haut à gauche: 83 Dans un encadrement et sous verre Dimensions (à vue): 48 x 64 cm RECLINING NUDE - A SIGNED AND DATED 83 PASTEL ON PAPER BY JEANIE NGUYEN TAT DU (1944-) Vietnam and France

      Boisgirard-Antonini
      Oct. 13, 2020

      Est: €200 - €400

      [/] Jeanie NGUYEN TAT DU (Vietnam et France, 1944-) Nu féminin lové Pastel sur papier Signé en bas à droite Dans un encadrement et sous verre Dimensions (à vue): 62 x 48 cm RECLINING NUDE - A SIGNED PASTEL ON PAPER BY JEANIE NGUYEN TAT DU (1944-) Vietnam and France

      Boisgirard-Antonini
    • Jeanie NGUYEN TAT DU (Vietnam et France, 1944-) Nu féminin lové
      Jun. 17, 2020

      Jeanie NGUYEN TAT DU (Vietnam et France, 1944-) Nu féminin lové

      Est: €200 - €400

      Jeanie NGUYEN TAT DU (Vietnam et France, 1944-) Nu féminin lové Pastel sur papier Signé en bas à droite Dans un encadrement et sous verre Dimensions (à vue): 62 x 48 cm RECLINING NUDE - A SIGNED PASTEL ON PAPER BY JEANIE NGUYEN TAT DU (1944-) Vietnam and France

      Boisgirard-Antonini Paris
    • Jeanie NGUYEN TAT DU (Vietnam et France, 1944-) Femme alanguie
      Jun. 17, 2020

      Jeanie NGUYEN TAT DU (Vietnam et France, 1944-) Femme alanguie

      Est: €200 - €400

      Jeanie NGUYEN TAT DU (Vietnam et France, 1944-) Femme alanguie Pastel sur papier Signé et daté en haut à gauche: 83 Dans un encadrement et sous verre Dimensions (à vue): 48 x 64 cm RECLINING NUDE - A SIGNED AND DATED 83 PASTEL ON PAPER BY JEANIE NGUYEN TAT DU (1944-) Vietnam and France

      Boisgirard-Antonini Paris