Hans (1695) Schneider Sold at Auction Prices

    • Schneider, Hans
      Oct. 12, 2019

      Schneider, Hans

      Est: - €100

      Schneider, Hans (1906 Pratteln - Basel 1976). "An der Birs (bei Aesch)". Öl auf Hartfaserplatte. 50 x 63,5 cm. Unt. re. sign. Verso mit altem Galerie-Etikett. Im prunkvollem Holzrahmen.