Valrin Sold at Auction Prices

b. 1900 - d. 1977

  • VALRIN (1900-1977)
    Dec. 05, 2011

    VALRIN (1900-1977)

    Est: CHF15,000 - CHF25,000

    VALRIN (1900-1977) Scugnizzo vor einer Drehorgel in Neapel, 1961 unten rechts signiert 'VARLIN', rückseitig signiert und datiert 'VARLIN Napoli 24. Gennaio 1961' Öl auf Kunstharzplatte 50 x 53 cm