Claude Volkenstein Sold at Auction Prices

b. 1940 -

  • VOLKENSTEIN Claude (né en 1940) BOULEVARD
    Oct. 10, 2011

    VOLKENSTEIN Claude (né en 1940) BOULEVARD

    Est: €50 - €80

    VOLKENSTEIN Claude (né en 1940) BOULEVARD POISSONNIERE. LE REX, Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche "C. Volkenstein 05" 85 x 60,5 cm Au dos, située, datée et titrée "Paris 2005"

  • VOLKENSTEIN Claude (né en 1940) LA RUE DE MOGADOR,
    Oct. 10, 2011

    VOLKENSTEIN Claude (né en 1940) LA RUE DE MOGADOR,

    Est: €50 - €80

    VOLKENSTEIN Claude (né en 1940) LA RUE DE MOGADOR, 2003 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite "C. Volkenstein 03" 81 x 54 cm Au dos, titrée, située et datée "Paris 2003 septembre"