Dieudonné Sana Wambeti Sold at Auction Prices

b. 1977 -

    • Dieudonné Sanna WAMBETI Né en 1977 - République Centrafricaine Les têtes des sages, 2013 Huile sur toile
      May. 31, 2022

      Dieudonné Sanna WAMBETI Né en 1977 - République Centrafricaine Les têtes des sages, 2013 Huile sur toile

      Est: €12,000 - €18,000

      Dieudonné Sanna WAMBETI Né en 1977 - République Centrafricaine Les têtes des sages, 2013 Huile sur toile Signée, datée et située en bas à droite "A. Wambeti S.D., Bangui 2013" Contresignée, datée et titrée au dos Un certificat de Monsieur Jacques Py sera remis à l'acquéreur h: 148 w: 208 cm Commentaire : Oil on canvas Signed, dated and inscribed with the location lower right "A. Wambeti S.D., Bangui 2013" Signed, dated and titled on the back A certificate from Mister Jacques Py will be delivered to the buyer Estimation 12 000 - 18 000 €

    • Dieudonné Sana WAMBETI né en 1977, République Centrafricaine Un récit, 2019 Huile sur toile
      Nov. 16, 2021

      Dieudonné Sana WAMBETI né en 1977, République Centrafricaine Un récit, 2019 Huile sur toile

      Est: €6,000 - €8,000

      Dieudonné Sana WAMBETI né en 1977, République Centrafricaine Un récit, 2019 Huile sur toile Signée, datée et située en bas à droite "A.WAMBETI S.D.BanGui 2019" h: 139 w: 68 cm Commentaire : Oil on canvas Signed, dated and inscribed with the location lower right Estimation 6 000 - 8 000 €

    • Dieudonné Sana Wambeti (born 1977, Central African Republic) L'alliance, 2016
      Oct. 07, 2020

      Dieudonné Sana Wambeti (born 1977, Central African Republic) L'alliance, 2016

      Est: €1,500 - €2,500

      Dieudonné Sana Wambeti (born 1977, Central African Republic) L'alliance, 2016 Oil on canvas Signed and dated bottom right 83 x 70 cm Dieudonné Sana Wambeti (né en 1977, République Centrafricaine) L'alliance, 2016 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 83 x 70 cm

    • Dieudonné Sana Wambeti (born 1977, Central African Republic) Untitled, 2011
      Jun. 24, 2020

      Dieudonné Sana Wambeti (born 1977, Central African Republic) Untitled, 2011

      Est: €4,000 - €6,000

      Dieudonné Sana Wambeti (born 1977, Central African Republic) Untitled, 2011 Oil on canvas Signed and dated on the bottom right 138 x 181 cm Dieudonné Sana Wambeti (né en 1977, République Centrafricaine) Sans titre, 2011 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 138 x 181 cm

    • Dieudonné Sana Wambeti b
      Feb. 14, 2020

      Dieudonné Sana Wambeti b

      Est: R50,000 - R80,000

      Dieudonné Sana Wambeti b.1977 Central African Republic L''alliance 2016 oil on canvas signed and dated bottom right 83 x 70 cm Dieudonné Sana Wambeti (né en 1977, République Centrafricaine) L''alliance, 2016 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 83 x 70 cm

    • Dieudonné Sana Wambeti (né en 1977, République Centrafricaine) Le gardien, 2018
      May. 15, 2019

      Dieudonné Sana Wambeti (né en 1977, République Centrafricaine) Le gardien, 2018

      Est: €4,000 - €8,000

      Dieudonné Sana Wambeti (né en 1977, République Centrafricaine) Le gardien, 2018 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 139 x 89 cm

    • Dieudonné Sana Wambeti (né en 1977, République Centrafricaine) La ressource, Bangui, 2010
      May. 15, 2019

      Dieudonné Sana Wambeti (né en 1977, République Centrafricaine) La ressource, Bangui, 2010

      Est: €4,000 - €8,000

      Dieudonné Sana Wambeti (né en 1977, République Centrafricaine) La ressource, Bangui, 2010 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Titrée au dos 118 x 145 cm

    • Dieudonné Sana Wambeti (né en 1977, République Centrafricaine) Le Regret, 2015
      Nov. 14, 2018

      Dieudonné Sana Wambeti (né en 1977, République Centrafricaine) Le Regret, 2015

      Est: €2,000 - €4,000

      Dieudonné Sana Wambeti (né en 1977, République Centrafricaine) Le Regret, 2015 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Titrée au dos 138 x 138 cm

    • DIEUDONNE SANNA WAMBETI Nouveau Monde Artistique
      Dec. 03, 2007

      DIEUDONNE SANNA WAMBETI Nouveau Monde Artistique

      Est: €3,000 - €5,000

      DIEUDONNE SANNA WAMBETI Nouveau Monde Artistique (Dieudonne Sanna Wambetti, Michel Ouabanga, Joel Nambozouina et Jérome Ramedan) Huile sur toile, 93,5 x 93,5 cm 2001, signée en bas à gauche

      GAIA SAS