Lot 291: Alexandre-Louis Leloir Paris, 1843 - 1884 Joseph reconnu par ses frères Huile sur panneau d'acajou, une planche,

Est: €1,000 EUR - €1,500 EURSold:
ArtcurialParis, FranceFebruary 18, 2015

Alexandre-Louis Leloir Paris, 1843 - 1884
Joseph reconnu par ses frères
Huile sur panneau d'acajou, une planche,
signé 'A. Leloir' en bas à droite
h: 33 w: 46 cm

Old Master & 19th Century Paintings and Drawings, Sculptures, Miniatures

February 18, 2015, 02:00 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR