Lot 556: Alexis Vollon 1865 - 1945 Vue de la Seine avec le pont Alexandre III, Paris Huile sur toile

Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
ArtcurialParis, FranceOctober 03, 2014

Alexis Vollon 1865 - 1945
Vue de la Seine avec le pont Alexandre III, Paris
Huile sur toile
signée 'Alexis Vollon' en bas à gauche
h: 32 w: 41 cm

Old Master & 19th Century Paintings and Drawings, Sculptures, Frames

October 03, 2014, 01:30 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR