Lot 127: Alfred ROUBY Né à Paris en 1849 COUPE DE RAISINS Huile sur toile

Est: €500 EUR - €700 EURSold:
ArtcurialParis, FranceFebruary 02, 2009

Alfred ROUBY Né à Paris en 1849
COUPE DE RAISINS
Huile sur toile
signée 'A Rouby' en bas à droite
h: 49 w: 42 cm

Old Master and 19th Century Paintings, Furniture & Decorative Objects

February 02, 2009, 02:00 PM EST

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR