Lot 102: Alphonse LALAUZE (1872-1936) Départ de Fontainebleau

Est: €1,200 EUR - €1,500 EURSold:
ArtcurialParis, FranceApril 07, 2014

Alphonse LALAUZE (1872-1936)
Départ de Fontainebleau, 1902.
Gouache sur papier.
Signée et titrée en bas à droite '02'.
Dim.: 47 x 65 cm. Dim. à vue: 34 x 51,5 cm.
Encadrée sous verre, BE.

Arms & Historical Souvenirs

April 07, 2014, 02:00 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR