Lot 72: André Bizette-Lindet Mont Gaussier Signé en bas à droite

Est: €60 EUR - €80 EURSold:
ArtcurialParis, FranceJanuary 15, 2010

André Bizette-Lindet
Mont Gaussier
Signé en bas à droite, daté 1983
23,5 x 31 cm
(Sans verre)

Atelier Bizette

January 15, 2010, 02:00 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR